• logo poliform

Салоны Hall Oscar – POLIFORM в Москве и Санкт-Петербурге готовы порадовать посетителей обновленной экспозицией

17-07-2014

Жемчужиной выставочного пространства стал элегантный стол CONCORDE работы Emanuel Gallina, выполненный из белоснежного каррарского мрамора и массива дуба Спессарт. Его благородную форму дополняют стулья GRACE в текстильной обивке контрастных оттенков.

В зоне гостиной вы непременно обратите внимание на стол ANNA работы дизайн бюро CR and S Poliform. Его основание из массива дуба Спессарт филигранно точно обрамляет столешницу из мрамора теплого шоколадного оттенка. А знаменитые стулья Ventura работы Жана-Мари Массо создают ему идеальную пару, зрительно смягчая его строгий силуэт плавными изгибами спинки и подлокотников.

Расположенное в зоне гостиной кресло IPANEMA, подарит незабываемое ощущение отдыха. Ортопедическая форма спинки позволит приятно расслабится, а нежный материал из которого выполнена обивка съемной мягкой подушки напомнит уют домашних пледов.

Тонкие подлокотники и двойные подушки сразу выдают знаменитый диван BRISTOL работы неподражаемого Жана-Мари Массо. Он стал настоящей звездой экспозиции салонов Москвы и Санкт-Петербурга.

Приглашаем посетить Салоны Hall Oscar — POLIFORM и познакомится с обновленной экспозицией по адресу г. Москва, Комсомольский пр., д. 17 и г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 6.